Показано с 1 по 10 из 1382

Тема: ПР205

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman434 Посмотреть сообщение
    Нет я не путаюсь. У меня есть радарный уровнемер у которого выход 4-20 уже с 24в и есть Delta V который принимает сигнал и у него тоже на клемах 4-20 уже есть питание 24в . Я хотел временно использовать ПР как ретранслятор сигнала.
    Просто вы используете не те контакты входа, между +24 В и входом включаются пассивные датчики (типа датчика давления).
    Активный выход подключается ко входу и земле, без + питания.
    И на токовом входе всегда стоит шунт, резистор 50-100 Ом (на землю), прямая подача +24 В без датчика приведёт к моментальному
    сгоранию шунта с белым дымом из блока.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 15.01.2026 в 15:58.

Похожие темы

  1. Бета тест ПР205 в Owen Logic
    от Денисов Максим Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.05.2023, 15:02
  2. Пр205 в новом каталоге
    от игорь68 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 12:48
  3. судьба пр205
    от Regedit в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2022, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •