Просто вы используете не те контакты входа, между +24 В и входом включаются пассивные датчики (типа датчика давления).
Активный выход подключается ко входу и земле, без + питания.
И на токовом входе всегда стоит шунт, резистор 50-100 Ом (на землю), прямая подача +24 В без датчика приведёт к моментальному
сгоранию шунта с белым дымом из блока.





Ответить с цитированием