Цитата Сообщение от 1exan Посмотреть сообщение
Если команды отрабатываются в ПЛК по фронту, можно использовать не установку 1, а "послать импульс" (как-то так примерно называется, установить разумное значение длительности импульса). Просто будет отправка команды записи 0 в уже сброшенную команду
Это я для пример написал 1, пишутся разные значения в зависимости от команды. (или я чего то не знаю и испульс может не только 1 посылать? )
а Выдать импульс используем для переменных типа BOOL.