
Сообщение от
1exan
Если команды отрабатываются в ПЛК по фронту, можно использовать не установку 1, а "послать импульс" (как-то так примерно называется, установить разумное значение длительности импульса). Просто будет отправка команды записи 0 в уже сброшенную команду