Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ТРМ 251 не держит нужную температуру.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZMEI Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за помощь.
    Все сделал - температуру держит.
    У меня продолжение вопроса.
    Моя программа состоит из следующих шагов:
    1. Повышение до 55 градусов.
    2. Выдержка.
    3. Повышение до 120 градусов.
    4. Выдержка.

    Автонастройку я провел для температуры 120 градусов.
    Для 55 градусов если проведу автонастройку, не собьется ли 120 градусов?
    Не собьется, если не будет сильных возмущающих воздействий, типо экскурсионного посещение делегатами симпозиума вашей установки..

  2. #2

    По умолчанию

    Сильных возмущающих воздействий, типо экскурсионного посещение делегатами симпозиума вашей установки не планируется

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 19:03
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 16:25
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 11:14
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 22:23
  5. не держит температуру
    от sergey444444 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •