Может совсем тупой вопрос - но все же - есть прибор ПР102-24.2416.03.1 - как правильно к аналоговому входу подключить термопару пт500 2х проводную? В инструкции есть рисунок
НаСайте.png
Но по факту имеем вот что
Факт1.jpg
Я подключаю на com и UI - но прибор ее не видит - или нужна еще перемычка? как это было в ТРМ232
И как проверить что прибор увидел эту ТП? В режиме эмуляции через Овен Лоджик только получается (я сделал простенький проект - но прибор не видит ТП)?
Заранее спасибо за ответ!!




Ответить с цитированием