Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Учет воды

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Newcomer используйте, если не понимаете между ними разницы как с программной точки зрения, так и с аппаратной. Хозяин барин.
    скажем так, если очень коротко, то запитайте все свои МВ110 + СП(К) от ИБП, то получите примерно то же самое, только еще с тратой времени на все это.
    К МВ110-32ДН, который стоит 17160 руб. можно подключит 32 счетчика. 32 регистратора стоят сильно дороже. ПЛК и панель в любом случае будут стоять.
    Последний раз редактировалось Newcomer; 07.10.2025 в 13:33.

Похожие темы

  1. Технический учет электроэнергии
    от grignikolaj в разделе Master SCADA 4D
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.12.2020, 22:03
  2. ЖКХ учет и контроль
    от alex55 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 08:58
  3. учет электроэнергии
    от oooema в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 15:29
  4. Учет электроэнергии
    от mib_z в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 08:19
  5. ПЛК и коммерческий учет
    от dani1978 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 10:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •