
Сообщение от
melky
Newcomer используйте, если не понимаете между ними разницы как с программной точки зрения, так и с аппаратной. Хозяин барин.
скажем так, если очень коротко, то запитайте все свои МВ110 + СП(К) от ИБП, то получите примерно то же самое, только еще с тратой времени на все это.