Цитата Сообщение от 9528535689 Посмотреть сообщение
У нас киповцы обслуживают автоматику, а насосы слесаря и электрики, а у Вас по другому? У нас и пожарка стоит в ИТП, и сигнализация, и телефония, и видеонаблюдение, и интернет, но мы почему-то туда не лезем.
а киповцы у вас эльфы с нежными ажурными крылышками и тяжелее зарядки для айфона и мышки они не поднимают?
или у них стандартная 3 группа по электробезопасности которая позволяет одному работать в установке до СТРАШНЫХ 1000 ВОЛЬТ ?
одному Карл, одному работать