Алмаз Нафиков
Это одна и та же переменная. Флажок смотрит вправо - это чтение переменной. Флажок смотрит влево - это запись в переменную. Скачайте мануал по Owen Logic, либо саму программу, там встроенная справка есть.
Алмаз Нафиков
Это одна и та же переменная. Флажок смотрит вправо - это чтение переменной. Флажок смотрит влево - это запись в переменную. Скачайте мануал по Owen Logic, либо саму программу, там встроенная справка есть.