Цитата Сообщение от mitqa Посмотреть сообщение
Добрый день.
1. Создал экран настроек с вводом параметров (скриншот во вложении). При нажатии кнопки SEL окошки ввода выбираются в случайном порядке, первым выбирается второй сверху параметр, при повторном нажатии - четвертый, далее - первый и т.д. Как с этим бороться? Можно ли вручную задать этот порядок?
2. Есть стартовое окно ввода пароля. Без ввода пароля пользователь не должен зайти ни на один из экранов, специально на этом экране не привязывались кнопки никоим образом. По факту же при нажатии кнопки вниз осуществляется переход на следующий экран. Это можно как-то отключить?
1. Слева есть окошко "Компоненты экрана". Отсортируйте в нем элементы в нужной вам последовательности (элементы перемещаются мышкой с зажатой левой кнопкой)
2. Кнопки вверх/вниз по умолчанию работают на перелистывания экрана. Чтобы это отключить, повесьте на них какое-нибудь действие (например взвести какую-нибудь "мусорную" переменную)