Показано с 1 по 10 из 10

Тема: МВ110 -24. 8АС и радарный датчик

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Значит модуль у вас старый, настраивается в старом конфигураторе МХ110, проверяйте ещё раз настройки и записывайте все, а не по одной.
    Если на датчике 2 контакта, то подключение правильное.
    А что там настраивать в конфигураторе, там связ настроил и указал какой датчик и всё, он уже считывает его. А радарный просто выдаёт 4-20мА.
    Почему именно после замыкания он начинает работать. Я даже пробовал на другие входа подключать всё равно так делает

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алмаз Нафиков Посмотреть сообщение
    А что там настраивать в конфигураторе, там связ настроил и указал какой датчик и всё, он уже считывает его. А радарный просто выдаёт 4-20мА.
    Почему именно после замыкания он начинает работать. Я даже пробовал на другие входа подключать всё равно так делает
    Бывает, что настройки не записываются, надо проверить.
    Возьмите мультиметр, включите в разрыв цепи, посмотрите сколько выдаёт датчик, может там 3,9 мА вместо 4, при включении.

Похожие темы

  1. МВ110-224.8а и датчик температуры
    от Andrey81 в разделе Мх110
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.10.2024, 19:06
  2. МВ110-8А не видит датчик расхода
    от Yerabdi в разделе Мх110
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 17:44
  3. МВ110-8А и резистивный датчик 0-10ком
    от Oak в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 12:44
  4. Датчик движения и МВ110
    от webage в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 07:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •