Значит модуль у вас старый, настраивается в старом конфигураторе МХ110, проверяйте ещё раз настройки и записывайте все, а не по одной.
Если на датчике 2 контакта, то подключение правильное.
А что там настраивать в конфигураторе, там связ настроил и указал какой датчик и всё, он уже считывает его. А радарный просто выдаёт 4-20мА.
Почему именно после замыкания он начинает работать. Я даже пробовал на другие входа подключать всё равно так делает
А что там настраивать в конфигураторе, там связ настроил и указал какой датчик и всё, он уже считывает его. А радарный просто выдаёт 4-20мА.
Почему именно после замыкания он начинает работать. Я даже пробовал на другие входа подключать всё равно так делает
Бывает, что настройки не записываются, надо проверить.
Возьмите мультиметр, включите в разрыв цепи, посмотрите сколько выдаёт датчик, может там 3,9 мА вместо 4, при включении.