Цитата Сообщение от LogikASUTP Посмотреть сообщение
понял свитч нужен
Ага, следующий вопрос - соединяете ПЛК и панель обычным пачкордом из магазина или самодельным но с перекрёстным соединением?

Если через свич - нужны магазинные - прямые.
Если напрямую - нужен перекрёстный.