Сообщение от LogikASUTP понял свитч нужен Ага, следующий вопрос - соединяете ПЛК и панель обычным пачкордом из магазина или самодельным но с перекрёстным соединением? Если через свич - нужны магазинные - прямые. Если напрямую - нужен перекрёстный.
Правила форума