Сообщение от Caelus На выходе транса похоже на Panasonic FR, 330uF, 25v. На основной плате видимо полимерные Chemi-con PXH, 1000, 10v. Хвост под заводским лаком. Да. На выходе 330х25. Насчет панасоника хз конечно, но уже поинтересней. А перемычка на плате похоже что штатное решение.
Правила форума