Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ПЛК110 и ПМ210

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лелик Посмотреть сообщение
    Обьясните, пожалуйста, к чему привязана переменная wVar1, wVar2? Нужно преобразовывать bool входов?
    Это 0 и 1 адрес регистров в слейве. В программе вы можете положить в каждый из регистров по 16 бит 1 Чтение и отправка бит.jpg
    или по целочисленной переменной.
    Вот пример на скрине, 4 входа упакованы в Маску бит и отправлены в 1 регистр слейва,
    из 0 регистра получена Маска бит 1, распакована и отправлена на выходы ПЛК.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 07.04.2025 в 18:09.

Похожие темы

  1. Прибор не на связи ПЛК110 через ПМ210
    от Vitovan в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2026, 04:08
  2. Есть связь, когда отключено питание ПМ210 и ПЛК110-60
    от AEV12345 в разделе Облачный сервис OwenCloud
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.08.2021, 10:41
  3. ПЛК110 MS4D + ПМ210
    от KrAssor в разделе ПЛК (среда MasterSCADA 4D)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 13:33
  4. 3G в ПМ210
    от Боднар Олег Миколайович в разделе ПМ210
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2019, 00:14
  5. ПЛК110-Weintek-ПМ210
    от Linker1989 в разделе ПМ210
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •