Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Конфигуратор СП300: минусы и возможные доработки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Mirnyj Посмотреть сообщение
    Как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления. На мой взгляд, применяя алгоритмический подход, следует:
    1. Установить факт наличия недостатков СП300 -
    установили .
    2. Выяснить, есть ли запрос сообщества на развитие и совершенствование Конфигуратора -
    выяснили, что "вроде бы неплохо что-то доделать, но в целом мы и так справляемся, как-то приспособились".
    3. При наличии выраженного и более-менее массового запроса из п.2 выяснить у компании, есть ли намерение заниматься дальнейшим развитием СП300.
    4. Если да, узнать ближайшие запланированные действия. При необходимости, дорожную карту можно дообсудить, т.е. определить, что улучшать в первую очередь.
    Если нет, см. п.2 - "нет в мире совершенства" )).
    Пропущен пункт 0. - существует ли сама ВОЗМОЖНОСТЬ доработки конфигуратора?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1exan Посмотреть сообщение
    Пропущен пункт 0. - существует ли сама ВОЗМОЖНОСТЬ доработки конфигуратора?
    povar_rasist.gif.....

Похожие темы

  1. Конфигуратор СП300 + ТРМ212 по RS-485
    от EVGEN_ в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 16:08
  2. Симулятор - возможные доработки.
    от alexey001 в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.10.2022, 11:52
  3. Конфигуратор СП300 не запускается
    от Shurakip в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2018, 19:58
  4. Рисование в Конфигуратор СП300
    от -=Vovka=- в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2018, 08:20
  5. конфигуратор СП300
    от niklud19511 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 07:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •