PLC_PRGACT - это что? Новая программа или действие? Если новая программа, то есть ли вызов программы в задачах
или из основной программы?
PLC_PRGACT - это что? Новая программа или действие? Если новая программа, то есть ли вызов программы в задачах
или из основной программы?