Показано с 1 по 10 из 341

Тема: СП310+ПЛК63+2ТРМ1 У2(работа с библиотеками)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Какой выход, на ПЧ вход. ПЧ в данном случае "датчик" для ПЛК то есть то самое Rн по схеме подключения.
    А вот активный этот "датчик" или нет, надо смотреть в документацию ПЧ.

    У ПЛК выход, а вы ему на + сразу + с БП подаёте, это разве нормально?
    Согласен, что выше (ну по крайней мере я) начал тупить с входом/выходом, для пч, называя его то одним, то другим. Сказывается повышенная температура, надеюсь не корона...
    Но разве активный или пассивный для входа применим? Вход всегда пассивный, "я так думаю) "...
    А во-вторых, вход это уже не датчик, а вторичный измерительный прибор. Датчиком тут уже выступает плк... Хотя правильнее назвать его задатчиком для исполнительного механизма, но тут мы можем долго рассуждать. Хотя согласен, что мы конкретно забили голову ТС путаной информацией.

    PS Входа оказывается тоже могут быть активными и пассивными. Хотя активных ни разу не встречал.
    Последний раз редактировалось МихаилГл; 23.09.2024 в 08:05.

Похожие темы

  1. Работа с рецептами СП310 и ПЛК110[M02]
    от Iv_Str_NDT в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 13.02.2022, 18:35
  2. СП310 и блокировка кнопки паролем. работа с календарем.
    от Дмитрий Александрович в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.10.2021, 18:46
  3. СП310 и ступенчатое задание переменной. Работа с паролями.
    от Дмитрий Александрович в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2021, 17:14
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •