Ну у частотников тоже есть задаваемое поведение для "если мастер пропал". Тоже самое:
-Чтение статусов/состояний циклическое
-Запись задания по изменению.
По моему в посту#4 про это и было))
Это SBER и CS-CS куда-то порулили
Ну у частотников тоже есть задаваемое поведение для "если мастер пропал". Тоже самое:
-Чтение статусов/состояний циклическое
-Запись задания по изменению.
По моему в посту#4 про это и было))
Это SBER и CS-CS куда-то порулили
Последний раз редактировалось Валенок; 28.08.2024 в 14:21.