Разводу "двигатели Дуюнова" сколько лет? 7 или 10? Инвестиции в завод МММ не напоминают?
Есть ещё "Горыныч Дуюнова", по отзывам хрень почти полная, но реклама...
Разводу "двигатели Дуюнова" сколько лет? 7 или 10? Инвестиции в завод МММ не напоминают?
Есть ещё "Горыныч Дуюнова", по отзывам хрень почти полная, но реклама...
Что? А чем особая экономическая зона отличается от обычного места? Только тем, что это привлечение производителей для развития какого то региона. Поэтому пониженное налогообложение, возврат части инвестиций и пр. Специально зашёл на вики, мне вот это особенно понравилось: Административные льготы — упрощенный порядок регистрации предприятий, упрощенный порядок въезда-выезда иностранных граждан, беспрепятственный вывоз правомерно полученной прибыли иностранными гражданами за рубеж.
То бишь в совэлмаш инвестирует иностранный сборщик податей, и законно выводит "прибыль". А что такое в ваших договорах с инвестором? Они в одностороннем порядке могут его анулировать.
МММ и есть.
Не зря краудфайндинг, с проблемами с налоговой (по их собственным словам), а не обычное АО.
Повторяю вопрос. В РФ ещё остались заводы, которые так или иначе, но выпускают дешёвые АИР по технологиям 70-х годов на изношенном оборудовании. Часто с IE < 1. Почему он не продал им лицензию, вернее, право пользования своим патентом, если "волшебным движением рук" IE1 превращается в IE3 и выше??? И условный Сименс, да и отечественный Русэлпром нервно курят в сторонке! А вот нет такого.
Последний раз редактировалось ASo; 16.07.2024 в 05:38.
Для любознательных. 17.07.24 в 17-00 МСК будет отчётный вебинар https://reg.solargroup.pro/ru/news/p...ef_code=ghx506
Мелким шрифтом? Тут в инетах кто то уже дал ответ на ваш вопрос. Адрес конторы вас совсем не смутил?
https://dzen.ru/b/Y6A9DliH3lbnI6t9
-------------
Кстати, попытка кидка подрядчика.
https://sudact.ru/arbitral/doc/vi1oJBryvcYS/
Последний раз редактировалось BETEP; 16.07.2024 в 23:23.