Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Последовательное наполнение двух баков

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasiliy_Ch Посмотреть сообщение
    .. Правильные и умные люди не нуждаются в ёмких описаниях ТЗ
    Когда дело касается боле-менее приличных денег, юристы легко натягивают на бабки таких "правильных и умных людей не нуждавшихся в ёмких описаниях ТЗ"

    А вариант с вёдрами был наиболее универсальный. Ни один юрист не подкопался бы.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
    Когда дело касается боле-менее приличных денег, юристы легко натягивают на бабки таких "правильных и умных людей не нуждавшихся в ёмких описаниях ТЗ"

    А вариант с вёдрами был наиболее универсальный. Ни один юрист не подкопался бы.
    Главное не доверять написание ТЗ или ТКП коммерсанту. Понатыкают модулей, а про то, что их необходимо куда-то втыкать и как-то опрашивать при помощи стороннего оборудования - не знают. Хорошо еще цену в 2 раза заломят, что в итоге дозакупка дополнительного оборудования в ноль прибыль сведет, хуже когда в минус... Тогда начинаются поиски ведьм...

Похожие темы

  1. Последовательное включение 3 реле
    от oleg_20 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.06.2020, 20:59
  2. САУ-М7.Е наполнение и авария по нижнему уровню
    от Туман в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 16:40
  3. Последовательное включение ТТР HD-8025.LA
    от Станислав78 в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 15:04
  4. Приточка-последовательное включение
    от Юрий_Уфа в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:14
  5. наполнение бака от двух разных приборов.
    от Душман в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •