Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
У меня не вышло. Тестил вот сейчас - всё раво мигает. Сделаю тогда через промежуточные переменные и тупо воткну задержку на 50 мсек, что ли. Как костыль.
Ведь тут никакой отладки нет, ничего не видно, и приходится только гадать ((

Дополнение. Я добавил задержку на 10 мсек, и в эмуляторе стало хорошо. Муть в общем...
Дополнение 2. Портировал ещё один ПРОСТОЙ блок управления шторами, мать его, из CodeSys 2.3. Тоже НЕ работает!!! Причём на команду Полного Открытия!!!
Какая ж хрень: отладить не получается, и ещё и работает не так, как в CodeSys!!!!! Я крайне ЗОЛ, и мне хочется снова бить лица!!!
...я завтра перепишу этот простой FB на FBD в OWL и посмотрю, как он там работать будет. Если и правда заработает - то буду бить всех, кто под руку попадёт.
Ну не знаю - после того, как я перенес присваивание RelayPower до присваивания RelayDir - у меня перестало кратковременно отключаться (один цикл) RelayDir при отключении RelayPower