Показано с 1 по 10 из 40

Тема: 2ТРМ1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #24
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей1978 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть вопрос по прибору 2ТРМ1,который обновленный.
    В руководстве по эксплуатации стр.39 указано,что длина линии связи для подключения датчика типа ТС должна быть не более 50 метров. Аналоги снятые с производства (ТРМ202) можно было подключать с длиной линии не более 100 метров. Что можете посоветовать? Есть возможность использовать термопреобразователь с токовым выходом(длина линии 100метров), но это пока под вопросом. Что если 2ТРМ1 подключить к датчику ТСП100П с длиной линии 80-90 метров? Может у кого-нибудь есть такой опыт, просьба ответить как в таком случае ТРМ работает. Также отправил этот же вопрос в техподдержку. Пока оттуда тишина.
    Вы точность хотите до десятых долей градуса?
    Вы хотите 100 метров МКЭШ-а тянуть, в смысле, родной колхоз по миру не пустите?

    https://owen.ru/product/kabeli_k_ter...ivleniya/price
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 09.04.2024 в 21:32.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. 2ТРМ1
    от shustrij в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 23:04
  2. 2трм1
    от 9k35 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 14:31
  3. 2трм1
    от ailari в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 11:36
  4. 2трм1
    от mcleud в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 09:05
  5. прибор 2трм1
    от Malov в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •