Что касается пожеланий автора, то, по мне, такая картинка более удобна для восприятия
2.png
Что касается пожеланий автора, то, по мне, такая картинка более удобна для восприятия
2.png
То есть внутри программы в текущем цикле эту переменную уже не сможете использовать? Она станет актуальной при следующем заходе...
А как же язык ST, по идее это тот же язык, только по другому реализован, и уже вот такое вы не реализуете:
<Счетчик>:= 123;
код программы
<Счетчик>:= 234;
код программы
<Счетчик>:= 432;
Инженер по продукту | ПР и Owen Logic
email: k.korolev@owen.ru
Инженер по продукту | ПР и Owen Logic
email: k.korolev@owen.ru
Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships
среди успешных людей я не встречала нытиков
Барбара Коркоран