Смены целевой платформы действительно пока нет. И, к сожалению вот прям в ближайшее время не появится. Но в планах она конечно есть.
Сам код (логику) не ломая можно переносить CtrlС CtrlV из одного открытого проекта в OL в другой. Понимаю что архаизм, но возможность такая есть.
Ну и экспорт\импорт макросов никто не убирал как возможность сохранения и переиспользования кода.
Сенсора пока не будет. Кнопки управления как у ПР205.
Аналогичные продукты уже с сенсорным экраном планируем только в следующем году.
ПР225 заточен все же больше для локального процесса - управление типовыми вентиляцией, отоплением, автоклавом, прессом, сушильной камерой etc. Так что тонны проводов тащить на щит нет смысла. Для больших систем логично уже использовать панельный контроллер и модули расширения.
В данном случае потребитель конечно же печется о своей выгоде, как и в любом другом случае

. Но щитовое исполнение а не выносная панель продиктована в большей степенью техническими и технологическими возможностями и компетенциями, которыми компания на данный момент обладает.
Но мы планируем расти
