Цитата Сообщение от wallera Посмотреть сообщение
У меня ПЛК210-12(новый ,четырех-ядерный) как организовать Запись трендов на SD или flash-карту(пошагово) , а я так понял, если записывать во внутреннюю память -память может быстро износится.
Добрый день.
См. п. 7.19:
https://ftp.owen.ru/CoDeSys3/11_Docu..._Faq_v.3.2.pdf