Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Нужен гуру или спец по ПЛК (цифровые линейки, панели и т.д).

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для murdemon
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    На овене с gcode , за 200тр сделаю.
    Dmitriy Murashov
    SPS Software Engineer Automation Engineering RUS

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murdemon Посмотреть сообщение
    На овене с gcode , за 200тр сделаю.
    Во, ставки растут. Да, gcode реализовать это та ещё задача, я бы не взялся никогда. Кстати тут на форуме один ТС привод показывал, там он со встроенным gcode'ом, но управляется по модбасу. Интересный привод.

  3. #3
    Пользователь Аватар для murdemon
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    848

    По умолчанию

    Да оно все реализовано уже у меня https://www.youtube.com/watch?v=ocSXF7rF1Vc , ПЛК200 (3 энкодера AB с HTL) + МУ210-502 ( AO) + МВ210-202(DI) +МУ210-412(DO) + панель ВП110
    Dmitriy Murashov
    SPS Software Engineer Automation Engineering RUS

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.07.2024, 08:51
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 08:20
  3. передать цифровые данные с панели СП270 в плк
    от звездочка в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 08:40
  4. нужен спец по InTouch (или подобному SCADA)
    от Bigdelfin в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 15:55
  5. нужен спец по InTouch (или подобному SCADA)
    от Bigdelfin в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •