Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Как уменьшить скорость rs=485 на ПР200

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #38
    Пользователь Аватар для АРТ.Кар 64
    Регистрация
    17.07.2023
    Адрес
    на деревне у дедушки
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Знание языков всегда считалось присутствием культуры и интеллекта.Но Вы сможете сэкономить драгоценные минуты времени ,если обратитесь в "Центр перевода тех.документации" Там сделают перевод даже с языка "центрально-африканского племени".
    Мало ли придётся изучать строение "дротика для охоты на крокодила".
    Но это всё шуточки...И всё-таки....Как на ПР 200 реализовать "указатель розы ветров" Если применить энкодер )то.....
    Что брать за 0 ? Направление на Север ? А всё остальное высчитывать по азимуту ?
    То есть ,если принять за окружность 360 градусов -то как установит показания в пределах от 0 до 359?
    А может есть какие другие решения ? Но что-то пока на этом "зациклился".
    Можно,конечно снова обратиться к шаману этого же племени и узнать направление ветра.Но все "шаманы"-личности довольно "мутные". И результаты охоты на крокодила могут быть непредсказуемые.
    Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 06.02.2024 в 06:21.

Похожие темы

  1. Как уменьшить время цикла проекта.
    от Vos-svar в разделе ПЛК (среда MasterSCADA 4D)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.04.2022, 18:04
  2. трм10-щ2.у.ст как уменьшить мощность
    от ferrum в разделе Эксплуатация
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.09.2021, 08:42
  3. ТРМ 500 , КАК УМЕНЬШИТЬ ВРЕМЯ НАБОРА ТЕМПЕРАТУРЫ?
    от TOLSTOJ в разделе Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 19:55
  4. Как уменьшить таймаут ожидания ответа
    от Andrey_M в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 13:50
  5. можно ли уменьшить время запуска плк
    от Sniper007 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •