
Сообщение от
Сергей0308
Может это раньше надо было чего-то разрабатывать, сейчас ничего не стоит сравнить токи(моменты) и в зависимости от их разницы(рассогласования) выработать сигнал управления в диапазоне ± 3-4% от заданной частоты(скорости), сейчас это П-регулятор называется!