Валенок rs возможно тоже будет занят, да и ПР200 и Modbus мастер так себе затея, пока групповые запросы не сделают.
В цифре есть конечно, но цифра ничего не даст толком, сейчас архив только минутный. Надо переделать на секундный наверное, ну либо каждые 10 сек сохранять.
А не даст током ничего, так как с духовкой может включаться что-то еще в доме, хотя какая-то общая картина будет похожа.
ну если сам макрос отлова частоты и ее прекращения будет на ST то пофигу.




Ответить с цитированием