посмотрите электро котлы малых мощностей, сильно удивитесь. 3-х фазный тэн, либо один контактор на все однофазный (только 220В подключение), либо 3-х фазный с перемычкой 220/380В в зависимости от сети дома (снимаешь по инструкции перемычку для 380)Совсем забыл, так как у Вас, мягко говоря специфическая установка, не имеющая мировых аналогов
Термостат и 3 переключателя (выбор ступеней).
Ну дальше идут котлы подороже, типа с электронным управлением, с Wi-Fi и как правило все на реле/контакторах, никакого аналогового управления, те же ступени, только ценники отличаются в разы.
Так что я ничего не придумывал вообще. Оно до меня придумано давно... только в покупных управление все так же руками либо при прямом контакте, либо через приложение, других отличий там нет.
а если вы про тепловые насосы, то тоже не придумывал ничего. Если что, те, что продаются готовыми как правило имею внешний блок обычного стандартного инверторного кондиционера. Haier, Mitsubishi и так далее остальной китайский вариант....




Ответить с цитированием
