
Сообщение от
EVGEN_
Да, конечно.
Но сперва надо написать программу в ПР, а затем и в HMI. В HMI мнемосхема по замыслу простая, всего 8 танков, которые визуально показывают заполненность от 0 до 40 Тонн и все, ну можно, если возможно, чтобы начинали емкости на панели мигать при достижении максимума(электрод) и срабатывал ревун, на панели пальцем ткнул на заполненный танк и ревун замолк.
С аналоговыми входами еще не работал и тем более, пока не понятно как привязывать танки на панели к входным аналоговым входам на ПР.