Цитата Сообщение от Dimensy Посмотреть сообщение
Ну, если существуют приводы без аналогового выхода, то и макросы, значит, имеют право на существование.
Только, если я не ошибаюсь, ПИД-регулятор здесь не нужен, т.к. сам привод выступает в качестве интегрирующего звена - достаточно П-регулятора или просто больше-меньше с зоной нечувствительности
Вообще-то я начал(поддержал) обсуждение с критики выложенного проекта, складывается устойчивое впечатление, что этот проект никто больше не смотрел, короче, посмотрите проект, там имеется ПИД-регулятор!!!
Может он и не нужен, но эти вопросы к авторам проекта направьте, в смысле, я этот проект не рисовал!