Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Пуск эл. двигателя 160 кВт - как снизить пусковой ток???

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #30
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от powerman Посмотреть сообщение
    На заводах, мне сказали что допустимый перегруз трансформатора на 1 мин в пределах 10-15% от рабочего номинала
    Тогда бы в нашей галактике все трансформаторы погорели бы, в смысле, при такой перегрузке даже защита не сработает!
    Вам в принципе перегрузка трансформатора не грозит, в смысле, у вас быстрей двигатель сгорит!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 12.05.2023 в 19:51.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Что такое пусковой ток в Руководстве по эксплуатации ПЛК150 ???
    от программист_с_паяльником в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 07:45
  2. Снизить обороты вентилятора
    от Яр_ в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.03.2021, 21:14
  3. КМС-Ф1 Пусковой ток
    от Виталий Демидов в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2019, 10:50
  4. Пусковой ток в тех. характеристиках ПЛК
    от _Алексей_ в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.02.2018, 10:32
  5. помгоите настроить реле на пуск двигателя (ут24)
    от diselkiller в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •