
Сообщение от
Sergej_
И Пр100 и ПР200 применяю у себя на производстве . Что касается сети , везде есть свои плюсы и минусы, высокая скорость сети далеко не всегда нужна, и уж тем более для относительно "медленного" прибора. Вариантов применения приборов много и универсального ничего не сделать и всем не угодить. Бывает например не хватает неск .выходов или нужной комбинации, и нет даже заказной. Я понимаю никто этого делать не будет , но что касается ПР102,103 чем плодить их каждую со своими недостатками, не лучше ли сделать единую платформу, где пользователь мог что-то изменить в "железе" под свои хотелки?