Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Выбор ПЛК

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_NN Посмотреть сообщение
    Спасибо, но панель нужна 15 дюймов.
    Любая панель работает с любым ПЛК, самые качественные китайские панели- Вайнтек, остальное просто шлак, как впрочем и СП...
    Среда разработки КДС 2 vs KДC 3... сразу видно что Т.С плавает в вопросе. По функционалу реализации Овен абсолютно идентичны, а отсутствие в линейке 200 аналогового модуля с "быстрыми" входами просто делает эту линейку бесполезной для "химпрома", т.к таки да для ПИД регулятора 7,2 секунды обновления мягко говоря многовато. Да и реализация техническая 200й серии так себе, видно маркетолог хренов в разработке концепции участвовал (это я про блоки питания с доступом к интернету и "вумными" функциями)
    Последний раз редактировалось Sergey666; 17.12.2022 в 22:13.

Похожие темы

  1. Выбор ПИД-регулятора.
    от Сергей 83 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 14:13
  2. Выбор ПЛК
    от sancta в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 11:28
  3. выбор POU
    от Владиславыч в разделе СПК2xx (архив)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 15:32
  4. Выбор ПЛК
    от Rus в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 14:38
  5. Выбор ПЧВ
    от Юдин Юрий в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •