Любая панель работает с любым ПЛК, самые качественные китайские панели- Вайнтек, остальное просто шлак, как впрочем и СП...
Среда разработки КДС 2 vs KДC 3... сразу видно что Т.С плавает в вопросе. По функционалу реализации Овен абсолютно идентичны, а отсутствие в линейке 200 аналогового модуля с "быстрыми" входами просто делает эту линейку бесполезной для "химпрома", т.к таки да для ПИД регулятора 7,2 секунды обновления мягко говоря многовато. Да и реализация техническая 200й серии так себе, видно маркетолог хренов в разработке концепции участвовал (это я про блоки питания с доступом к интернету и "вумными" функциями)





Ответить с цитированием