Цитата Сообщение от rslnhmtv Посмотреть сообщение
Всем привет,может кто знает как можно подключить 3 прибора 2трм1 к одному датчику?
На моем комплексе закупались этими приборами для измерения жидкости в ёмкости с помощью датчика давления.
В трёх разных помещениях установлено по 2трм1 нужно продублировать индикацию на ещё два прибора..
Как это осуществить мужики?��
Проблема то в чём? Токовый сигнал последовательно подключают.
В вашем случае это получится если на каждом приборе(2ТРМ1) задействован только один вход.
Если два входа задействованы у каждого прибора, подключайте параллейно(не совсем правильно, но другого простого решения нет) на входа всех приборов при этом шунтирующий прецизионный резистор(50 Ом) ставите только на входе одного из приборов, всё.