Проблема то в чём? Токовый сигнал последовательно подключают.
В вашем случае это получится если на каждом приборе(2ТРМ1) задействован только один вход.
Если два входа задействованы у каждого прибора, подключайте параллейно(не совсем правильно, но другого простого решения нет) на входа всех приборов при этом шунтирующий прецизионный резистор(50 Ом) ставите только на входе одного из приборов, всё.





Ответить с цитированием