Показано с 1 по 10 из 255

Тема: ПРМ-3. Модули аналогового ввода/вывода для ПР

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для СергейНовосиб
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    394

    По умолчанию

    А какая причина временной приостановка поставок ПРМ-3? Проблема с комплектующими или с работой модулей? На долго?
    У меня в перспективе проект с ПР103, в замен снимаемых с производства ПЛК150. К нему нужны аналоговые входа, а RS485 не работает в режиме "Мастер".

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейНовосиб Посмотреть сообщение
    А какая причина временной приостановка поставок ПРМ-3? Проблема с комплектующими или с работой модулей? На долго?
    У меня в перспективе проект с ПР103, в замен снимаемых с производства ПЛК150. К нему нужны аналоговые входа, а RS485 не работает в режиме "Мастер".
    Проблема останова ПРМ-3 связана с комплектующими, на данный момент платы ПРМ-3 переведены на новые комплектующие и уже проходят тестирование. Режима Мастера на ПР103 уже готовим к релизу, также готовим к релизу ПР103 модификации 03 с аналог. входами
    Последний раз редактировалось Денисов Максим Сергеевич; 15.04.2022 в 09:17.
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

Похожие темы

  1. Модули аналогового ввода МВ110
    от Kirill в разделе Мх110
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 20.12.2023, 13:35
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •