Да все верно при подключении к 2ТРМ-0 использую встроенный в прибор источник питания на 24 В., полярность не перепутал по питанию. Вопрос тогда встречный если подать напрямую на НПТ-3 на клеммы 1(+) и 6(-) напряжение напрямую с блока питания без нагрузочного резистора, можно вывести из строя НПТ-3, я конечно этого не делал но прибор пришел ко мне с эксплуатации а там всякое может быть!