Не хотел делать именно так, потому что это лишние операции присваивания в программе. Аналогично в модуле вывода в конце программы нужно делать
module_out.0 := leftLampState;
вместо того, чтобы в коде программы сделать leftLampState := TRUE; и все (для этого мне и нужно переменную leftLampState привязать к определенному входу / выходу, тогда сразу после leftLampState := TRUE состояние выхода будет меняться )





Ответить с цитированием