Цитата Сообщение от In_Da_Cher_A Посмотреть сообщение
рукалицо.жпг
ещё раз - у вас в начале цепочки стоит устройство, которое ФИЗИЧЕСКИ не может работать быстрее 4800
вы можете задрочить его запросами как Дзюба, но оно вам физически не может ответить, либо вы получите те же самые что и в прошлом запросе, сохранённые данные из буфера
Считаю, что тут Вы не совсем правы. Да, оконечное ус-во не сможет отвечать быстрее, к тому же надо учитывать еще задержку преобразования сигнала в ус-ве, которое будет согласовывать скорости, причем задержка будет как при запросе Мастера, так и при ответе Слейва. Понятно, что на "костылях" быстро не побежишь, но данные все же получать можно, если период опроса не делать слишком малый и устанавливать корректные таймауты. Насколько это реализуемо на ПР и, главное, целесообразно технически и экономически - решать разработчику системы, на мой взгляд конечно лучше взять что-то более совершенное, чем ПР.