Считаю, что тут Вы не совсем правы. Да, оконечное ус-во не сможет отвечать быстрее, к тому же надо учитывать еще задержку преобразования сигнала в ус-ве, которое будет согласовывать скорости, причем задержка будет как при запросе Мастера, так и при ответе Слейва. Понятно, что на "костылях" быстро не побежишь, но данные все же получать можно, если период опроса не делать слишком малый и устанавливать корректные таймауты. Насколько это реализуемо на ПР и, главное, целесообразно технически и экономически - решать разработчику системы, на мой взгляд конечно лучше взять что-то более совершенное, чем ПР.





Ответить с цитированием