Если 900гр то нужен преобразователь для термопары с rs485 (https://owen.ru/product/dtpxx5m_rs ) и планшет , все!!! . Тогда вы можете наблюдать за графиком и значениями температуры , архивировать значения и при необходимости отправлять их на облако или почту в формате эксель. Планшет или ПК у начальника ,а у вас просто мобильник - через веб браузер можете просматривать график или архив с этого планшета ( с установленным приложением), как локально так и удаленно. Как текущие значения ,так и архивные. При необходимости(для оперативности) приложение может отправлять ПУШ уведомления о превышениях . Измеритель и планшет только, без контроллеров и модемов!
Современно и не дорого! Надеюсь и красиво!
пс. За подробностями обращайтесь в личку




Ответить с цитированием