Показано с 1 по 10 из 640

Тема: ПР102. Новое программируемое реле на 40 I/O.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,156

    По умолчанию

    А мне вот такая приснилась архитектура ПР-- коль пины это универсальные входа\выхода ,то сделать ПР без оптронов и реле . Пользователь сам определяется сколько ему нужно входов, выходов ,может 36входов и 4 выхода и подключает нужный модуль расширения ,количество (разнообразие) которых нужно расширить ,например выход 2,4,8,16,32..., аналогично входа ...В овен лоджик передаскивая клеммы выводов с права на лево и наоборот выбираем нужную конфигурацию (количество входов \выходов) . Тогда ядро ,центральный модуль и его корпус можно не менять часто ...там только сетевые интерфейсы ... Тогда центральный ПР можно сделать 4 DIN или еще меньше (2) ,вот это будет модульность ,огромная разнообразие комбинаций ,оптимально на все случае жизни . У меня в линии в 4х ПР200 ,используется по 1-2 входам ,а все остальное выходы .. у других по другому ,но тоже ,часто не оптимально . Нашлепать разных модулей расширения не представляется сложным .
    Последний раз редактировалось rovki; 15.02.2020 в 12:57.
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. ПР100. Компактное программируемое реле
    от Андрей Посохов в разделе Программируемые реле
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 24.05.2026, 19:40
  2. Программируемое реле ПР110
    от sialiv в разделе Программируемые реле
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 13:52
  3. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  4. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •