Сообщение от Сергей0308 Если хотите назначать уставку в секундах с точностью до десятых долей, то как-то так: Блок записи в ФБ_2.PNG В проекте это и реализовано, можно и посмотреть! prim.jpg Получается таким образом я могу с дисплея ПР200 менять значение времени?
Правила форума