Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
Если хотите назначать уставку в секундах с точностью до десятых долей, то как-то так:

Блок записи в ФБ_2.PNG

В проекте это и реализовано, можно и посмотреть!
prim.jpg
Получается таким образом я могу с дисплея ПР200 менять значение времени?