Если после включения при первом цикле ПР на выходе элемента "не" с "оторванным" входом логическое "0", то это неправильно и лишний раз доказывает, что так не нужно делать(оставлять элементы с неподключенными входами! И это легко сделать с помощью константы логической "1" и линии задержки на цикл!





