Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Проброска темодатчиков внутри здания.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVGEN_ Посмотреть сообщение
    А вы сами сталкивались с PLC-модемами на ПРАКТИКЕ? Про такую систему передачи данных давно слышал и изучал, но на другом форуме работники, которые сталкивались или внедряли PLC-модемы уверяли, что с ней очень много проблем в процессе эксплуатации.
    С PLC-модемами я никогда дел не имел, сейчас они бывают даже в счётчиках! Я имел дело с DSL-модемами на протяжении многих лет, интернет шёл по телефонной линии и на протяжении этих многих лет никаких проблем по вине модемов не возникло, в трёх разных местах ставил себе и другу в 2 местах(ему и тёще) и никто не жаловался! Насколько могу понять принцип работы похожий, только сигнал идёт не по телефонной линии, а по силовой! Спросите у Овена, у других кто пользовался PLC-модемами! У Овена кстати он и не хило стоит, я не думаю, что если была плохая связь кто-либо этим пользовался за такие деньги! Мне кажется это для удобства, чтобы дополнительные линии связи не прокладывать или как у Вас, когда их нельзя прокладывать!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  2. #2
    Пользователь Аватар для EVGEN_
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Казахстан, город Петропавловск
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    У Овена кстати он и не хило стоит, я не думаю, что если была плохая связь кто-либо этим пользовался за такие деньги! Мне кажется это для удобства, чтобы дополнительные линии связи не прокладывать или как у Вас, когда их нельзя прокладывать!
    Конкретно сам не сталкивался, но как понимаю, что PLC дороже проводных систем?

Похожие темы

  1. NetVarUDP.lib что там внутри?
    от Kostennikov в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.09.2024, 19:09
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 12:00
  3. Почему не работает TON внутри FB
    от RomanB в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 15:28
  4. SFC внутри SFC
    от drvlas в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 19:38
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •