А какие значения могут быть у параметра "Пуск/остановка Программы технолога"? Или в нем то же значение, что и в параметре "режим работы прибора" на данный момент?
Как производится непосредственно запуск, вводом значения 1 (режим "работа" параметра "режим работы прибора")? Как выбрать программу и шаг с которого начнется работа?
Сейчас в параметре "Пуск/остановка Программы технолога" показано значение Ошибка 255. Но это я так понял проблема с сетевыми настройками?





Ответить с цитированием