Теперь засада с настройками. Немогу настроить так чтобы выход с реле срабатывал только в температурой промежутке, допустим 50-51 с* . Тип логики П ставлю а реле всеравно срабатывает при включении и пока не достигнет т51 неотключается. Что я не ак делаю?