Цитата Сообщение от эверест Посмотреть сообщение
Ага ага поддержу земляка "melki" жду как пр100 так и особенно прм3 , который уже почти год анонсируется, я понимаю что компании не очень они выгодны , необходимо продвигать более старшие модели с точки зрения экономики , ну а нам приходится применять из-за этого китайскую чушь не лицензионную и ненадежную
Добрый день
В течение марта ПР100 будет выпущен в массы. Сейчас пока можно заказать на тест.

ПРМ-3 в первой половине апреля будет в продаже.
Все приборы готовы. Готовим производство и начинаем

Если не секрет, в каких задач планируете использовать приборы?

Какие для себя преимущества выделяете каждого?