Доброго времени суток. Приобрели для экспериментов ПР200, хочу начать осваивать, но мне нравится решать задачи с помощью скриптовых функциональных блоков (в телемеханике пока любые задачи решаю одним единственным блоком, но с множеством входов/выходов). Не планируется ли оснащение OwenLogic скриптами?




