Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Визуализация+программирование СПК107 CodeSys 3.5 - настройка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Запустил лечение.

    Тогда надо выбрать тип ввода на вкладке InputConfiguration - где это находится?
    Последний раз редактировалось sialiv; 18.01.2019 в 15:56.

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sialiv Посмотреть сообщение
    Запустил лечение.

    Тогда надо выбрать тип ввода на вкладке InputConfiguration - где это находится?
    В настройках элемента визуализации вкладка Конфигурация ввода, к одной из ее подвкладок у вас привязано действие Записать переменную (иначе бы элемент вообще не реагировал).

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:16
  2. СПК107 и модули ввода вывода - настройка опроса
    от a_gricaj в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 12:33
  3. Удаленное программирование СПК107
    от PotokU в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 06:57
  4. Зависает визуализация СПК107
    от Denis_ в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 12:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •