melky к сожалению нет компактных панелей с базовым функционалом! та же ИП320 уже огромная! ее просто некуда городить в малогабаритные щиты, когда нужно менять пару уставок и выводить несколько аварий, а раздувать щиты только из-за того, что не влезает панель на лицо это тоже странно.
да и вообще, если посмотреть на сайт Овен, то откуда я должен знать по ее описанию на сайте, с какими приключениями я столкнусь? я не должен по каждому вопросу с оборудованием Овен лезть на форум! почему по другим производителям такого нет? там есть сайт и документация и этого практически всегда достаточно!
а вы мне пытаетесь доказать обратное! просто продолжать эту полемику я не вижу смысла!