Показано с 1 по 10 из 274

Тема: ИПП120. Вопросы и ответы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Там на Ёлках шишки, там медведи....
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Да нет, в "+" должен был выводить, для наладки желательно расширить кол-во цифр в переменной, возможно это связано с неправильным порядком следования байт/регистров в float, так же для начала можно вывести регистр в формате INT, в примере там все варианты, если в инте все OK, тогда разбираться с float.
    Доброго времени суток.
    Разобрался, у меня просто передача данных стояла "старшим байтом вперед" а надо было "старшим регистром вперед". Спасибо.
    Последний раз редактировалось ILich; 08.11.2018 в 05:44.

Похожие темы

  1. CODESYS V3.5. Вопросы и ответы
    от ООО "БЛС инжинеринг" в разделе ПЛК (среда CODESYS V3.5)
    Ответов: 8828
    Последнее сообщение: 09.06.2026, 15:06
  2. Панели оператора СП3xx. Вопросы и ответы
    от Мурат Ахриев в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4183
    Последнее сообщение: 07.05.2026, 17:27
  3. Панели оператора ИП320. Вопросы и ответы
    от automat в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 863
    Последнее сообщение: 02.03.2026, 17:13
  4. Индикатор ИП120 , вопросы- ответы
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:58
  5. Панели оператора СП270. Вопросы и ответы
    от Давидюк в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 930
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •